Ansprechpartner

Matthias Klingler

Leitung Graf-Zeppelin-Haus, Kaufmännischer Leiter
Tel. +49 7541 288-110
klingler@gzh.de

Christin Kiefer

Stellvertretende Kaufmännische Leiterin, Finanzen, EDV
Tel. +49 7541 288-137
kiefer@gzh.de


Peter Fischerkeller

Technischer Leiter
Tel. +49 7541 288-211
fischerkeller@gzh.de

Susanne Keeves

Stellvertretende Technische Leiterin
Tel. +49 7541 288-223
keeves@gzh.de


Anja Keckeisen

Leiterin Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-114
keckeisen@gzh.de

Barbara Büchele

Assistentin Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-113
buechele@gzh.de


Brigitte Nöbauer

Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-0
noebauer@gzh.de


Claudia Asbahr

Assistenz der Leitung des Graf-Zeppelin-Hauses, Sekretariat
Tel. +49 7541 288-115
asbahr@gzh.de

Gabriela Sell

Sekretariat Technische Leitung
Tel. +49 7541 288-112
sell@gzh.de


Patricia Vorkäufer

Leiterin Vorverkauf
Tel. +49 7541 288-444
kartenservice.gzh@friedrichshafen.de

Petra Knoll

Mitarbeiterin Vorverkauf
Tel. +49 7541 288-444
kartenservice.gzh@friedrichshafen.de


Robert Ametovic

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-225
ametovic@gzh.de

Ottmar Eisele

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-224
eisele@gzh.de


Bernd Fischer

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-222
fischer@gzh.de

Reinhard  Hollerith

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-220
hollerith@gzh.de


Thomas Krafcsik

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-221
krafcsik@gzh.de

Reinhold Pfister

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-226
pfister@gzh.de


Siegfried Stoppel

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-216
stoppel@gzh.de