Ansprechpartner

Matthias Klingler

Leitung Graf-Zeppelin-Haus, Kaufmännischer Leiter
Tel. +49 7541 288-110
klingler@gzh.de

Christin Kiefer

Stellvertretende Kaufmännische Leiterin, Finanzen, EDV
Tel. +49 7541 288-137
kiefer@gzh.de


Portrait Christian Raeder, Technischer Leiter
Christian Raeder

Technischer Leiter
Tel. +49 7541 288-211
raeder@gzh.de

Portrait Susanne Keeves, stellvertretende Technische Leitung
Susanne Keeves

Stellvertretende Technische Leiterin
Tel. +49 7541 288-223
keeves@gzh.de


Anja Keckeisen

Leiterin Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-114
keckeisen@gzh.de

Barbara Büchele

Assistentin Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-113
buechele@gzh.de


Brigitte Nöbauer

Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-0
noebauer@gzh.de


Nadine Kaiser

Assistenz Leitung, Marketing, Sekretariat
Tel. +49 7541 288-115
kaiser@gzh.de


Patricia Vorkäufer

Leiterin Vorverkauf
Tel. +49 7541 288-444
ticket@gzh.de

Petra Knoll

Mitarbeiterin Vorverkauf
Tel. +49 7541 288-444
ticket@gzh.de


Bernd Fischer

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-222
fischer@gzh.de

Robert Ametovic

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-225
ametovic@gzh.de


Thomas Krafcsik

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-221
krafcsik@gzh.de

Reinhard  Hollerith

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-220
hollerith@gzh.de


Steffen Haas

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-224
haas@gzh.de

Reinhold Pfister

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-226
pfister@gzh.de


Jannis Bothner

Ausbildung zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Tel. : +49 7541 288-253
bothner@gzh.de