Ansprechpartner

Matthias Klingler – Leiter GZH
Matthias Klingler

Leitung Graf-Zeppelin-Haus, Kaufmännischer Leiter
Tel. +49 7541 288-110
klingler@gzh.de

Christin Kiefer – Stellvertretende Kaufmännische Leiterin, Finanzen, EDV
Christin Kiefer

Stellvertretende Kaufmännische Leiterin, Finanzen, EDV
Tel. +49 7541 288-137
kiefer@gzh.de


Christian Raeder – Technischer Leiter
Christian Raeder

Technischer Leiter
Tel. +49 7541 288-211
raeder@gzh.de

Susanne Keeves – Stellvertretende Technische Leitung
Susanne Keeves

Stellvertretende Technische Leiterin
Tel. +49 7541 288-223
keeves@gzh.de


Anja Keckeisen – Leitung Veranstaltungsabteilung
Anja Keckeisen

Leiterin Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-114
keckeisen@gzh.de

Barbara Büchele – Assistentin Veranstaltungen
Barbara Büchele

Assistentin Veranstaltungen
Tel. +49 7541 288-113
buechele@gzh.de


Nadine Kaiser – Marketing, Assistenz Leitung
Nadine Kaiser

Marketing, Assistenz Leitung
Tel. +49 7541 288-115
kaiser@gzh.de

Gabi Frick – Assistenz der Technischen Leitung
Gabi Frick

Assistenz Technische Leitung
Tel. +49 7541 288-111
frick@gzh.de


Susanne Flachs – Sekretariat
Susanne Flachs

Sekretariat
Tel. +49 7541 288-112
flachs@gzh.de

Petra Knoll – Mitarbeiterin Verwaltung
Petra Knoll

Mitarbeiterin Verwaltung
Tel. +49 7541 288-138
knoll@gzh.de


Robert Ametovic – Beleuchtungs- und Bühnenmeister
Robert Ametovic

Beleuchtungs- und Bühnenmeister für Veranstaltungstechnik
Tel. +49 7541 288-225
ametovic@gzh.de

Bernd Fischer – Veranstaltungstechniker
Bernd Fischer

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-222
fischer@gzh.de


Reinhold Pfister
Reinhold Pfister

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-226
pfister@gzh.de

Steffen Haas – Veranstaltungstechniker
Steffen Haas

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-224
haas@gzh.de


Reinhard Hollerith
Reinhard Hollerith

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-220
hollerith@gzh.de

Wolfgang Pilger – Veranstaltungstechniker
Wolfgang Pilger

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-221
pilger@gzh.de


Miodrag Petrovic – Veranstaltungstechniker
Miodrag Petrovic

Veranstaltungstechniker
Tel. +49 7541 288-227
petrovic@gzh.de

Jannis Bothner – Auszubildender Veranstaltungstechnik
Jannis Bothner

Ausbildung zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Tel. : +49 7541 288-253
bothner@gzh.de


Zwölf Personen verteilt um ein gelbes Sofa
Unser Einlass- und Garderobenteam
Unsere Damen von der Reinigung